Автомобильные новости

Как увидеть незаметные дефекты при приобретении автомобиля? Продолжение

Как увидеть незаметные дефекты при приобретении автомобиля? Продолжение
Одной из причин дефектов в новых автомобилях может быть заводской брак. Это случатся, потому что не все салоны внимательно выбирают автомобили. Бывает, они даже пытаются скрыть несоответствие. И если, человек во время покупки не заметил брака, то потом, ему будет тяжело доказать свою правоту.

Среди бюджетных моделей автомобиля, широкого распространения дефектов достигли подтечь. Причём, их тяжело заметить на видном месте. Их умело скрывают, например, на изгибах бампера. Так же, распространённым дефектом считаются царапины и вмятины. Но, их умело прячут:
(шпаклюя, рихтуя и покрывая машину краской)

Как уберечь себя от опасности обмана?

1. Надо быть готовым к подобному, и находить места шпаклевки
2. Существует прибор, который помогает определить толщину дефектов. Толщиномеры - прекрасно помогут выявить несоответствие в словах продавца, и реальности.

Так что, бдительность и внимательность при покупке нового автомобиля – это залог покоя и уверенности в своем « железном коне» каждый день.
Похожие объявления / новости

Тюнинг автомобилейПерейти в категорию тюнинг >>

Audi TTS. - На любой вкус
10, 10-11-2012, 10:20
Audi TTS. Цена: от €44 900. В продаже: с лета 2008 года Имиджевые автомобили, такие, как Audi TT, становятся особенно актуальными…
Ford Escape - Премьера номер два
07, 7-11-2012, 20:25
Две недавние новинки Ford с приводом на четыре колеса отличаются друг от друга, как крейсер «Аврора» и марокканские мандарины. На…
Suzuki Jimny, UAZ Patriot, Tagaz Tager, Great Wall SUV G5
01, 1-10-2012, 07:03
Ничто не сможет остановить русского человека в стремлении ездить на «джипе», ведь это не только средство самоутверждения, но и…
Что скрывается под внешностью SsangYong Actyon?
07, 7-09-2012, 19:10
Помнится, ещё на первом курсе университета нам преподали урок начертательной геометрии. Предмет так себе, несложный и даже…
Без скромностей Kia Sorento
03, 3-09-2012, 11:48
Работая над Kia Sorento второго поколения, корейцы словно забыли о врожденной восточной скромности и пустились во все тяжкие. В…
Mercedes M класс, BMW 3 серия. - Кит или слон?
28, 28-08-2012, 13:02
ОТЛОЖЕННАЯ ДУЭЛЬ ДАВНИХ СОПЕРНИКОВ ИЗ БАДЕН-ВЮРТЕМБЕГСКОГО И БАВАРСКОГО АВТОМОБИЛЬНЫХ КЛАНОВ ВСЕ-ТАКИ СОСТОЯЛАСЬ. К БАРЬЕРУ ВЫШЛИ…