Автомобильные новости

Новые подробности о Renault Latitude

renault-latitude_ Презентацией седана бизнес-класса Latitude компания Renault открыла новую страницу в истории своего развития. Renault Latitude – это совместная разработка, реализованная силами специалистов Renault и Nissan, и несколько важных нюансов раскрывают потенциал этого автомобиля. Напомним, что мировая премьера автомобиля Renault Latitude состоялась на Московском автосалоне в августе.
Renault Latitude использует переднюю часть платформы модели Laguna, которая максимально адаптирована для точных настроек подвески и превосходной управляемости, которой славится Laguna. В то же время задняя многорычажная подвеска, обеспечивающая высочайший уровень комофрта, является продуктом разработки Nissan.
Двигатели: Renault Latitude на старте будет комплектоваться двумя базовыми бензиновыми двигателями. 2,0-литровый мотор мощностью 139 л. с. (102 kW) выдает 191 Нм крутящего момента при 6.000 об/мин будет агрегатироваться бесступенчатым вариатором CVT. Второй двигатель объемом 2,5 литра мощностью 177 л. с. (130 kW) может похвастать крутящим моментом 233 Нм при 4.400 об/мин и максимальной скоростью 210 км/час – этот мотор агрегатирован 6-ступенчатой автоматической коробкой передач AJO.
Renault Latitude является одним из первых автомобилей в D-сегменте, который предлагает массажное кресло для водителя и новейший трех-зонный климат контроль с функцией Clean Relax. Это двухрежимний фильтр и ионизатор воздуха, который способен устранять из воздуха аллергены и бактерии. Также для него предусматривается бокс для ароматизатора со сменными картриджами.
В базовой комплектации Renault Latitude оснащается 3D саунд-системой Arcamys® c шестью динамиками, Bluetooth и 3,5-милиметровым разъемом. Опционально будет доступна система "Plug&Music", с разпознаванием большинства медиа-плееров, двумя дополнительными динамиками и разъемом под iPod. Эксклюзивная версия предусматривает комплекс Bose® Sound System на 10 динамиков, сабвуфер и амплифер. "Рено Украина" будет предоставлять более подробную информацию о комплектациях и опциональных функциях Renault Latitude для украинского рынка по мере поступления. Двигатели: Renault Latitude на старте будет комплектоваться двумя базовыми бензиновыми двигателями. 2,0-литровый мотор мощностью 139 л. с. (102 kW) выдает 191 Нм крутящего момента при 6.000 об/мин будет агрегатироваться бесступенчатым вариатором CVT. Второй двигатель объемом 2,5 литра мощностью 177 л. с. (130 kW) может похвастать крутящим моментом 233 Нм при 4.400 об/мин и максимальной скоростью 210 км/час – этот мотор агрегатирован 6-ступенчатой автоматической коробкой передач AJO.
Renault Latitude является одним из первых автомобилей в D-сегменте, который предлагает массажное кресло для водителя и новейший трех-зонный климат контроль с функцией Clean Relax. Это двухрежимний фильтр и ионизатор воздуха, который способен устранять из воздуха аллергены и бактерии. Также для него предусматривается бокс для ароматизатора со сменными картриджами.
В базовой комплектации Renault Latitude оснащается 3D саунд-системой Arcamys® c шестью динамиками, Bluetooth и 3,5-милиметровым разъемом. Опционально будет доступна система "Plug&Music", с разпознаванием большинства медиа-плееров, двумя дополнительными динамиками и разъемом под iPod.
Похожие объявления / новости

Тюнинг автомобилейПерейти в категорию тюнинг >>

Audi TTS. - На любой вкус
10, 10-11-2012, 10:20
Audi TTS. Цена: от €44 900. В продаже: с лета 2008 года Имиджевые автомобили, такие, как Audi TT, становятся особенно актуальными…
Ford Escape - Премьера номер два
07, 7-11-2012, 20:25
Две недавние новинки Ford с приводом на четыре колеса отличаются друг от друга, как крейсер «Аврора» и марокканские мандарины. На…
Suzuki Jimny, UAZ Patriot, Tagaz Tager, Great Wall SUV G5
01, 1-10-2012, 07:03
Ничто не сможет остановить русского человека в стремлении ездить на «джипе», ведь это не только средство самоутверждения, но и…
Что скрывается под внешностью SsangYong Actyon?
07, 7-09-2012, 19:10
Помнится, ещё на первом курсе университета нам преподали урок начертательной геометрии. Предмет так себе, несложный и даже…
Без скромностей Kia Sorento
03, 3-09-2012, 11:48
Работая над Kia Sorento второго поколения, корейцы словно забыли о врожденной восточной скромности и пустились во все тяжкие. В…
Mercedes M класс, BMW 3 серия. - Кит или слон?
28, 28-08-2012, 13:02
ОТЛОЖЕННАЯ ДУЭЛЬ ДАВНИХ СОПЕРНИКОВ ИЗ БАДЕН-ВЮРТЕМБЕГСКОГО И БАВАРСКОГО АВТОМОБИЛЬНЫХ КЛАНОВ ВСЕ-ТАКИ СОСТОЯЛАСЬ. К БАРЬЕРУ ВЫШЛИ…