Сегодня проходил возле салончега-стоит красавчег серебряный 1.8 мт лс за 156тыс.-то что меня прет,ну цена немного смущает.Ну ни че,неспишу,2 года впереди-бабулет подмету.Кредит ну никак.
Добавлено (14.06.2010, 21:48:27) --------------------------------------------- Вариант намбер 2:плюнуть на с класс и посмотреть на b. А ето-citroen c3 new,hyundai i20,chevik aveo 2011 end accent того же года(обнова).Две первых в нормальном комплекте можна взять до 130тыс.,два последних,к сожелению,ище не существуют для покупателей,но не загорами.
Второй вариант лучше. Чего ждать два года? Заипаться можно. Жить надо сейчас, а не ждать. Когда пересядешь с Жиги, например в hyundai i20 сразу поймешь, что ждать действительно не стоило. Если реально есть возможность - покупай авто сейчас. Даже год ждать не катит, так можно все время чего-то ждать.
Мой брат на днях берет Ланос Хетч 1,6 се, нормальной автомобиль. Но речь не об этом, а о УкрАвто и их автосалонах. Во-первых: отношение к клиенту, когда пришел смотреть Круз, то ничего, а когда мы подберали Ланос, ясное дело класс авто не тот, то никто зад не оторвет от стула, сразу видны их наглые, линивые натуры. Честно, аж зло берет, присматриваю Круз, отношение нормальное, а Ланос - тебя словно за быдло считают, особенно по началу. Лишь потом, когда понимают, что у тебя есть деньги и ты готов брать машину, отношение немного меняется. Во-вторых: скудный выбор машин и наглое впаривание того, что им нужно продать, типа им меня учить, какой Ланос лучше выбрать... или лапша о том, что Круз 1,6 нормально тянет и что стоит купить именно его... При огромном желании и возможности просто нереально негодня купить Lanos SX с ABS и "подушкой", везде по прайсам есть такой, а в на деле купить такой нельзя. Притом эти же магеры ничего не знают конкретного, когда будет и будет ли вообще такая комплектация в дальнейшем. Работать нифига не хотят!!!
А я из корейцев лучше сид взял бы. Но только не фейслифт, мне он как то не очень. А вот предыдущий пойдет. Кстати если поискать то за 136 штук можно найти. Из минусов у них жесткая подвеска и какой то прикол с рулевой ( правдв мне один сидовод сказал что эти траблы и на акценте и на i30 и вроде на мажентесе ) А насчет сида доволен говорит машина огонь. А я бы для себя, если сейчас брал машину, то взял бы лач. Очень нравицо да и в обслуге не дорого. Плюс проверенный пепелац временем. А... еще страховка-чем дороже пепелац тем дороже страховка. Брать машину за 150 штук и отдавать в среднем 8000 грн. в год что то не хоцеца... Короче нада тебе Amed делать как Серый поездить по салонам, потестдрайвить. Ведь есть авто в который садишься и в нем приятно находится а есть наоборот сел и выскочил с матом Короче действуй и пиши че надумал...
Добавлено (14.06.2010, 23:54:02) --------------------------------------------- И вопрос для профилактики-лачики 1.6 ище в продаже где-нибудь найти можно,новые конечно.
И вопрос для профилактики-лачики 1.6 ище в продаже где-нибудь найти можно,новые конечно.
найти то конечно можно! но мой тебе совет не смотри на 1,6 смотри на 1,8!! ща штуцер зажмёш, а потом плеваться будеш как щас многие пои знакомые, особенно молодёж!
ща штуцер зажмёш, а потом плеваться будеш как щас многие пои знакомые, особенно молодёж!
100%
Добавлено (20.06.2010, 01:17:39) --------------------------------------------- мля, пацаны, сестро б купил хонду пилот 2009г. Шо вам сказать.....прадо отдыхает. Сегодня прокатился.....теперь следущая машина у меня будет пилот
amed, это жирно, всего за 42 убитых енотов !!! Ну а смысл покупать обновленнную короллку ? Там обновы то, бампера, фары, руль, подсветка приборов и все.....Это разве что ты присмотрись ! Может решишся ?!